Помогите с планом занятий

Если говорить о методиках, то можно выбрать Домана или Монтессори, есть и другие менее известные методики.  Но лично мне больше нравилось заниматься не по методикам, я просто находила разные развивающие игры на определенный возраст и играла с ребенком. В вашем возрасте мы первый раз попробовали пальчиковые краски, правда не часто, чаще начали их использовать в 1,5 года, еще в 1,5 года я написала план занятий, а до этого времени не получалось.  Вот несколько ссылок с играми на ваш возраст, можно нафйти в интернете много таких игр. http://www.tvoyrebenok.ru/baby_development_8_month.shtml http://www.hybabyba.ru/2012/05/razvivajuwie-igry-v-9-mesjacev.html http://www.9months.ru/press/2_02/42/index.shtml
04.02.2013
В таком возрасте да и сейчас больше всего я занимаюсь фантазией, воображением и всеми чувствами познания любыми способами. У меня есть пост про занятия, если интересно http://edimskaty.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html Но главное занимайтесь с деткой тем, что вам самой интересно и доставляет удовольствие, ведь именно эмоциональная составляющая познания до 5 лет имеет огромное значение :))) В добрый путь ;)
03.02.2013
В каком возрасте ребенок стал разговаривать предложениями? Развивающие игры с крупой (манкой, гречкой, рисом...фасолью и макаронами)