Раннее развитие!методики!

модно по 10 мл вина сухого на тощак при ГВ и каплю ляле в укропную водичку!  И читайте ей Фрейда- супер эффект потом! поверьте) Всего доброго))
27.05.2013
Вы что с ума сошли? 😱 Какие еще капли ляле в укропную водичку? Какой еще "супер эффект"?? Эффект может быть только один- это привыкание грудного ребенка к алкоголю !
18.09.2017
А зач
25.05.2013
Книги: "После трех уже поздно" - +100)) После прочтения этой книги, все мои сомнения, связанные с ранним развитием развеялись.  Еще авторские методики: "Поверь в свое дитя" Сесиль Лупан.  "Помоги мне это сделать самому" Мария Монтессори "Гармоничное развитие ребенка" Глен Доман Выбирайте:)) Мы занимаемся по Доману, точнее по Умнице (переработанный и адаптированный Доман, без перегибов) правда с трех месяцев. Есть и Чтение, и Математика, но когда маленькие были (сейчас 7 мес), самыми любимыми были Суперкарточки - яркие крупные фото предметов вокруг: мебель, одежда, продукты, еще животные и что на улице встретить можно. Просто и понятно:) А вообще, считаю, что в вашем возрасте все вокруг - развивающая среда!:) рассказывайте обо всем, что видит малыш, читайте стихи, пойте песни, общайтесь с ним! Удачи!
23.05.2013
Игры для начинающих мам
23.05.2013
Методика Домана
23.05.2013
Павлова Л.Н. "Полная энциклопедия развития ребенка от рождения до 3х лет". Здесь описано много вариантов занятий-игр прямо помесячно и какие нужны игрушки на каждый возраст. (на Озоне) Плюс мой обзор: Книги по методике Монтессори "для чайников" Думаю, вам будет интересна первая книга из обзора
23.05.2013
Массаж, мне кажется, в этом возрасте, самое полезное, что Вы можете сделать для развития ребенка. А мы сейчас с сыном «подсели» на методику Домана-Маниченко, действительно ощутимые результаты. Жалею, что не с рождения начали заниматься. Занимаемся по букварю  и чтению с пеленок.  По развитию ребенка еще можно почитать эти книги «После трех уже поздно», Масару Ибуки скачать можно здесь, здесь еще можно сокращенный вариант книги, созданный специально для занятых пап. Мы с сыном с шести месяцев занимаемся по методике Домана-Маниченко, очень довольны результатами. Здесь можно скачать книжки «Как научить ребенка читать: методика обучения беглому чтению с рождения», «10 законов и 10 заблуждений обучения с пелёнок» . И еще советую почитать Юлия Борисовна Гиппенрейтер «Общаться с ребенком. Как?» Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка.
23.05.2013
Спасибо!кое что иперечислумного уже изучила)
23.05.2013
полежали на коврике)) Годик!!! Поздравим?!!