Войти

ТД "Ёжики"

Позитивное занятие )) у нас ежик любимый персонаж, но Даня почему-то фурчит как ежик еще на картинки свинки, типа хрюкает, так что эти животные у нас бок о бок :)

У меня вопрос - цветные картинки для занятий  дома на принтере печаете? Много краски уходит? Мне так хочется купить, а что выбрать не знаю.

0
28.08.2013

спасибо)) мы свинку говорим кхкх... А любим больше всего корову)))

да печатаю сама... по разному.. смотря какая краска, какой принтер...

 

0
28.08.2013

Рассматриваю с системой непрерывной подачи чернил, но не могу придумать, куда его поставить :( 

0
28.08.2013

я тоже его смотрела...

заправляю сама.. иногда как осень вся разноцветная)))

у меня Epson

0
28.08.2013
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь
У нас детки одного возраста, я смотрю по фото, да и по рассказам Матвей нормально играет и "выполняет" все задания. мы только сядем что-нибудь делать, он все по разбрасывает, порвет, выковыряет всю краску на пол и т.д. и т.п. Это просто у меня такой ребенок врединка или я что-то не так делаю??
А вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.08.2013

у нас тоже непоседа.. краску и он бы поковырял.. да кто ему даст))) я сама кисточку в краску.. причем он это не видит... и даю просто кисточку.. и разукрашиваю сначала своей рукой его держу.. а потом даю ему самому так делать.. иногда выходлит иногда нет...

я работаю заведующей в детском саду.. до этого работала воспитателем.. так и в дет.саду делают..

удачи Вам!!!!!!!!!!

если, что спрашивайте... буду рада помочь)))

0
29.08.2013
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь

спасибо))

0
29.08.2013
КАК ВЕСЕЛО ПОЗНАКОМИТЬ МАЛЫШЕЙ С МОРЯМИ И МОРСКИМИ ЖИТЕЛЯМИ + СОВМЕСТНЫЙ ШЕДЕВР. ТН "Свойства Воды и неба"

Похожие записи