ТД "Ёжики"

У нас детки одного возраста, я смотрю по фото, да и по рассказам Матвей нормально играет и "выполняет" все задания. мы только сядем что-нибудь делать, он все по разбрасывает, порвет, выковыряет всю краску на пол и т.д. и т.п. Это просто у меня такой ребенок врединка или я что-то не так делаю??А вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.08.2013
у нас тоже непоседа.. краску и он бы поковырял.. да кто ему даст))) я сама кисточку в краску.. причем он это не видит... и даю просто кисточку.. и разукрашиваю сначала своей рукой его держу.. а потом даю ему самому так делать.. иногда выходлит иногда нет...я работаю заведующей в детском саду.. до этого работала воспитателем.. так и в дет.саду делают..удачи Вам!!!!!!!!!!если, что спрашивайте... буду рада помочь)))
29.08.2013
спасибо))
29.08.2013
Позитивное занятие )) у нас ежик любимый персонаж, но Даня почему-то фурчит как ежик еще на картинки свинки, типа хрюкает, так что эти животные у нас бок о бок :)У меня вопрос - цветные картинки для занятий  дома на принтере печаете? Много краски уходит? Мне так хочется купить, а что выбрать не знаю.
28.08.2013
спасибо)) мы свинку говорим кхкх... А любим больше всего корову)))да печатаю сама... по разному.. смотря какая краска, какой принтер... 
28.08.2013
Рассматриваю с системой непрерывной подачи чернил, но не могу придумать, куда его поставить :( 
28.08.2013
я тоже его смотрела... заправляю сама.. иногда как осень вся разноцветная)))у меня Epson
28.08.2013
КАК ВЕСЕЛО ПОЗНАКОМИТЬ МАЛЫШЕЙ С МОРЯМИ И МОРСКИМИ ЖИТЕЛЯМИ + СОВМЕСТНЫЙ ШЕДЕВР. ТН "Свойства Воды и неба"