Сегодня у нас было знакомство с ежиками)))
мы их конечно видели в природе, но не знакомились с ними подробно)))
вышли гулять и увидели нашего ёжика...ну и решили уделить ему время))

мы слепили его из пластилина, Матвей сам вставлял зубочистки)))
потом мы слепили яблоко и гриб))) Матвею говорю..на яблоко дай ёжику.. а он его в рот, надо же попробовать яблочко))


потом мы читали))

И самое главное мы первый раз рисовали кисточкой..
сказать, что Матвею понравилось это ничего не сказать... он был в восторге..
ему так понравилось они и смеялся...и рисовал)))
а потом изучил кисточку))

вот наш шедевр..

поиграли вот в такого ёжика

и на последок для вас Матвей показал ёжика...он ещё фырчал..

п.с. ах да мы ещё танцевали танец ежат)))))