Наконец-то нашла подходящую коробочку. Ей оказалась подарочная упаковка от павлово-посадского платка. На ваш суд, девочки!

Наконец-то нашла подходящую коробочку. Ей оказалась подарочная упаковка от павлово-посадского платка. На ваш суд, девочки!

что ребенок должен делать с этой коробочкой. просто перебирать или цель другая?
По больше части да, перебирать. У меня дочка минут по 40 может с ней сидеть. А там как фантазия разгуляется. Если проводите тематические дни, можно ставить туда героев,к примеру
Да не факт. Они же не дурачки все. Можно попробовать договориться. Или сделать маленькую коробочку с крупным наполнением - каштаны, массажные мячики и т.д.
я мечтаю тоже сделать сынуле что-нибудь подобное, но все, что внутри коробки сразу начнет оказываться во рту. все тащит в рот, просто наваждение какое-то, даже пальцы стал снова в рот запихивать