Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 36 неделя Славянск-на-Кубани

Помогите...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Самое лучшее прочесть книгу по методу Шичида. Вы уже читали? Если нет, напишите мне в личные сообщения эмэйл могу выслать. =)

0
05.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

а можно мне выслать пожалуйста)))

zhuchkina.mariya@mail.ru

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Выслала =)

0
05.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

спасибо большое)))))))))))))))

0
05.02.2014

Мария, будьте добры и мне kalubnika@mail.ru

0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Раменское

Мария, а вышлите мне тоже пожалуйста lilia.sergeevna@.ru СПАСИБО

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вы эмейл некорректно указали. Измените, и я вышлю.

0
06.02.2014
Мама девочки (13 лет) Раменское

ой)) Lilia.sergeevna@mail.ru

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мария,вышлите и мне,пожалуйста,книгу. Vetoch_ka@mail.ru . заранее премного благодарна

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

И мне пожалуйста! Zolotareva-style@mail.ru

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

Можно мне тоже n.skremeta@mail.ru

0
10.02.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Здравствуйте! можно и мне книгу)

sn951@ya.ru

спасибо)

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

Добрый день!

Пришлите и мне, пожалуйста. Vivaldi@list.ru

Заранее спасибо!

0
22.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
здравствуйте!))) А можно и мне книжечу скинуть?
BejLik@ukr.net
Заранее благодарю!!!!
0
23.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Мы занимаемся с почти 1,7 сейчас 1,10, Вике очень нравяться эти занятия, а мне нравяться, что все по полочкам, подбираеш материал по определенным рубрикам соответстенно возрасту и возможностям ребенка. Я узнала конечно от Лизы, и все начинания делали именно от ее постов, потом девушка Юлия создала группу вконтакте, где  я могла узнать много интересующих воопросов, попросту Лизу было неудобно нагружать простенькими вопросиками. В этой же группе можно брать много материалов почти на все подпункты, а главное их там можно скачать,конечно в первую очередь прочитайте книгу, потом обдумайте уясните план своему дитю, и пробуйте вводить по одному элементу и у вас все обязательно получиться. Вот еще сайт той же,всем известной Лизы http://supermom.ru/index.php тоже пригодиться, мы там флэш-карты смотрим

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Продвижением Шичиды в массы занимается несравненноя Лиза:-) ее дневник moment. Не получается вставить ссылку.

0
07.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Нам такие занятия очень нравятся! Вот у Юли много описаний занятий!

0
04.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/moment посмотрите дневник Лизы! Это кладезь!

0
04.02.2014
В расстройстве! Презентации флеш-карточек

Похожие записи