Войти
Мама двоих (6 месяцев, 11 лет) Москва

Первые слова.

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

сын в полгода сказал "мама"...отчетливо и по-теме...потом "папа"....потом "ням"...

я же мычала очень долго....а в 1,5 года заговорила сразу и предложениями...первым словом было "тема" - кстати это и мое первое воспоминание...

0
30.01.2009
Мама двоих (18 лет, 28 лет) Москва

Моя дочка сегодня сказала мама громко и отчетливо , а так всю неделю говорила ама ,когда меня звала .И стала произносить дада ,тата -процесс пошел.

0
30.01.2009
Моя доча начинает бурогозить!)))))))))) Я в ауте!!!))) моя доча научилась хитрить!!!!!!И просить, а нам ведь всего 7 мес.без недели!!!

Похожие записи