Войти

Я в ауте!!!))) моя доча научилась хитрить!!!!!!И просить, а нам ведь всего 7 мес.без недели!!!

мы уже давно счас вообше смешно.. вчера с папы сняла штаны подползла

к нему чера и давай вставать держась за штаны и стянула ... вот ржала....

0
11.01.2009

0
11.01.2009

ага.  





0
11.01.2009

НУ ПОЗДРАВЛЯЮ , МАЛЫШКА УМНЕЕТ!!!!!!!!!!!кстате почему то девочки,больше к папе идут,а вот мальчики больше к маме!

0
13.01.2009

Да тоже замечала-уже многими замеченно.спасибо за поздравление!!!

0
13.01.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

на ручки проситься само-собой))

а еще когда говоришь нельзя, типа отвлекается, а потом так осторожненько бочком к цели подбирается...еще и внимание при этом отвлекает....

 

0
11.01.2009

а у нас до этого  ручки не тянула ни когда- просто ревела и всё, а щас уже подезжает на своих ходунках к папе и ручки к нему тянет и хныкает))))

0
11.01.2009
Первые слова. Научилась чихать!!!

Похожие записи