Наш друг "Томик". Лото "Животный мир".

У нас такое же )) Только отложила на попозже, т.к. кубики оказались маловаты для нас.
05.11.2014
У нас дома чуть ли не половина ассортимента Томика есть, а вот лото нет. Надо заиметь, картонные все-таки теряют вид, а это надолго.А муравья для Под грибом откуда брала? Тоже хочу сказку поставить, с муравьем проблема.
06.07.2014
У нас еще кубики три набора — постоянно с ними возимся, позже тоже расскажу, что с ними делаем ) Это будет ЧАсть II.Муравья пришлось с карточки брать (( А что делать? Была мысль коллекционного из журналов купить... но посмотрела.. даже узнавать цену не стала, слишком он натуральный и большой — деть еще испугается )
06.07.2014
 У нас самый большой набор кубиков, конструктор Городок самый большой, конструктор Африка, сказки Репка, Теремок и Лиса с журавлем, 2 рамки-вкладыша и кубики с картинками. Иногда мне кажется, что я не в себе :-)Очень интересно будет почитать про кубики, у меня фантазия для игр гораздо беднее.Ну ладно, придется нарисовать муравья или в наклейках надо порыться, может, где попадется.
06.07.2014
я вот тоже подумала, что вместо божьей коровки могли бы муравьишку изобразить )У нас театры разные — на магнитах, Десятое королевство — два... Но с учетом Лего и просто фигурок животных я думаю, что можно было бы обойтись Просто покупала тогда еще, не имея понятия о том, что значит ребенок полутора-двух лет... так что это, может. и нормально — как это можно знать заранее, особенно с учетом того, что дети разные?да я с кубиками тоже не десятки игр знаю, просто использую их по-разному. Плюс поняла случайно, что не все о Томике знают ) о западных дорогих игрушках иногда больше знают, чем о Томике.. так что решила поделиться инфой ) Лото у нас вообще долго лежала (я себе внутренний выговор делала), но ребенок, видимо, дорос — и понеслась душа в рай. А вы в какие настолки играете?
06.07.2014
Ой, мы тут только начали выходить из истеричного периода, когда к нему вообще подойти ни с чем нельзя было, не говоря уже о настолках.В лото (раскладывание карточек на картинки) он играл в прошлом году. У нас от десятого королевства На лесной дорожке (или тропинке, лень вставать смотреть). Сейчас его не берет, надо предложить новые варианты игры.Вот освоили недавно Все вместе (или сотрудничество, она в разных магазах по-разному называется) от Джеко.в май-шопе она есть. Если надо, кину ссылку, поиск у них крайне тупой. У Джеко много чего клевого, но цена, блин...Еще развивающее лото от стеллар иногда достаем, оно с геометрическими фигурками.Scotchi есть, фрукты и веселый транспорт, вроде как не совсем настолки, но неплохая вещь.А на ближайшее будущее заныканы Разноцветные гусенички от степпазла, чудесная (или волшебная, забыла) коробочка от дрофы, озорная белка от дрофы и цифры от джеко. Пока все.С пазлами туго, не заманивают они его пока. Умеет собирать только фигурные макси от Русского стиля.
07.07.2014
Пазлы не все дети собирают, не всем интересно. Мы собираем, но что прикольное — более дешевые от Дес. королевства Ане интереснее, раз в день тащит и собирает. Заказала еще парочку, на МШ тоже выбор не ахти, как выяснилось. их. В Липецк поедем — в автобусе будем собирать, если успеют довезти. Остальное выписала в блокнотик — буду смотреть. Без отзывов ничего не покупаю теперь, купила в Лабе парочку ((Импортные игры хорошие, по-моему, а цены — да, кусаются ((
07.07.2014
Наши отзывы о самых первых книжках (до года) Набор Scotchi "Рыбалка"