Масару Ибука "После трех уже поздно" (скачать)
Прочитала я эту книгу. Очень расстроилась, потому что ожидала намного большего! Я бы назвала её "Простые истины". Автор молодец не тем, что раскрыл нам глаза, а тем, что говорит о необходимости раннего развития... имхо
0
23.08.2014
Ответить
Очень мало родителей понимают эту необходимость. Для нас это простые истины, а для кому-то нужно и глаза открыть)))
0
23.08.2014
Ответить
За что желтую карточку дают??? Что не так сделала? за вчера только этот комментарий написала...
0
24.08.2014
Ответить
Оля, а чем отличается версия для пап? Просто интересно), первый раз вижу такую версию
0
19.08.2014
Ответить
Честно говоря, не знаю))) В этом формате нашла книги совсем недавно, а там и был такой бонус — версия для пап. Не сравнивала, но там страниц гораздо меньше))) Видимо изложение более краткое.
0
20.08.2014
Ответить
Если Вы прониклись этой темой, то Вам ещё можно почитать Синити Сузуки "Взращённые с любовью". Я тоже была без ума от этих книг, но позже мой вектор изменил направление) Впрочем, с Вами мы уже это обсуждали)
0
19.08.2014
Ответить
