Войти

ТЗ "Яблоко" по сказке Сутеева

Даже папа принимал участие)))какая прелесть)
Спасибо за картинки, взяли себе парочку. Мы вот наконец сегодня распечатки получим) Завтра дождь обещают — вот и займемся)
п.с. на балконе — класс!!
0
26.08.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Тоже на это тз?

0
26.08.2014
ага
0
27.08.2014
Татьяна
Егорушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, вы молодцы, хорошие идеи и живой рассказ)) как в жизни..а то я уже комплексую, читая и смотря фото, как у девочек все аккуратненько за столиками сидят и занимаются.

0
24.08.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Просто это скорее всего одно удачное фото из 100, что бы показать, что ребенок сидит и занимается)

0
25.08.2014
Татьяна
Егорушка, 13 лет 9 месяцев Москва

да это понятно)))

Вам успехов))

0
25.08.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мой тоже пазлы терпеть не может)) 

Спасибо за такой позитивный отчет, посмеялась от души) Молодцы!

0
25.08.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Это вам спасибо)

0
25.08.2014
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

Молодцы) Ярко как!! Тронуло, что малышка накормила медведя яблоком, моя бы девица сказала, что яблоко ее и не даст никому:))

0
24.08.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

она даже когда кушает, обязательно кого-нибудь притащит)

0
25.08.2014
Воспитываем толерантность Крокодил-дил-дил плывет....

Похожие записи