Войти

Сенсорная коробка "Люблю я макароны..."

Петрозаводск

Классно! А чем вы красили макарошки?

0
09.09.2014
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск
Красител гелевый для тортов + ложка уксуса, но мне не очень нравится этот вариант,долго сохнет...наверное есть сухие красители, с которыми легче, но я не нашла в продаже
0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Как здорово! И дождливый денек стал таким ярким)))
0
02.09.2014
Наш план Занятие у окна...

Похожие записи