Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Спортивный комплекс Ранний старт (поделитесь впечатлениями)

Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва
ДД! Мы тоже в годик доченьке купили этот комплекс вместе с горкой. Невероятная штука для развития ребенка. Что она на нем только не вытворяет, а если накидкой накрываю, то получается у нее свой маленький домик . Она туда и кукол натаскает и других игрушек. Правда первые полгода стояли рядом с комплексом и страховали ребенка, сейчас уже она сама зовет, если чувствует что опасно. Умственное развитие ребенка напрямую связано с физическим! У нас весь комплект аксессуаров к комплексу. Используем все. Если есть возможность не жалейте для развития ребенка ничего!
0
11.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Купили комплекс в 1,5 года, лазили и висели понемногу и не каждый день, думала бесполезная штука, занимающая место) но сейчас нам три и видно, что ребенок чувствует себя уверенно на больших комплексах на площадке, хватка крепкая, висит долго, так что о покупке не жалею. Где-то видела деревянные спорткоплексы здесь на сайте, понравились больше, но ссылки нет( хотя здесь очень удобные тонкие трубы, как раз для детских ручек
0
13.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь
У нас похожий, купили в 10 мес. За несколько дней научились лазить по нему вверх-вниз, кататься, висеть, и пришлось маме постоянно находиться в комнате, тк ребенок все время залазил на верх и сидел там. Прошлой зимой использовали в разных играх как домик, катали с горки машинки. Потом как то охладели, и только летом когда научились на уличных площадках всяким кувыркам и висам, опять появилась любовь к комплексу. У нас еще есть кольца, качели и "полочка" чтоб с горки кататься
0
11.09.2014
Москва
Делюсь купоном на скидку на детский спортивный комплекс (ДСК) "Ранний старт". Действует до конца 2019 г. По купону Вы получите скидку 3% на любой заказ. Вводите код: kryuchkov.m в корзине товаров в поле "Купон на скидку" и нажимайте кнопку "Применить купон".
0
29.06.2019
Волгоград
вот наш отзыв. сейчас уже вовсю используем горку, сам без проблем забирается наверх. каждый день ребенок сам просит, чтобы его выдвинули. очень-очень довольны
0
11.09.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Отличный комплекс, у которого только один минус. Он занимает место.Был у нас несколько лет, пока мы снимали большую квартиру.Еще будучи ползунком, мой Лев пытался залезть на горку. )Но, наверное, после 6-7 лет маловат будет.
0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мы купили к году, очень довольны. Чтобы не надоедал, я не вешаю все аксессуары сразу, раз в 2-3 неделе меняю полностью инвентарь.
0
11.09.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск
У нас непоседа чемпион - мы очень довольны!
0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Мы очень довольны, используем с 8 месяцев, постоянно.
0
11.09.2014
разыскивается бассейн Посоветуйте специалиста по динамической гимнастике.

Похожие записи