Войти

Распродаем наши игрушки! (часть 2-книги)

Беру пункты 2 (обе) и 6! Эххх, что же я комплект пропустила((

Таня, а худ.литература будет в продаже?

Виммельбухи хороши, но едут ко мне из Германии (потираю руки) ))

0
06.02.2015
Наташ, ок! пишу в личку
0
06.02.2015

я-плюшкин. Но, думаю, что решусь продавать много книг — я скину вам потом ссылку, но это случится месяца через 2

0
06.02.2015
Remez
Виктория, 23 года 5 месяцевКирилл, 11 лет 11 месяцев Москва
ДВ, я бы еще с удовольствием купила комплект книжки с окошками и еще второй Виммельбух. Как подтвердите отправлю оплату! Спасибо
0
05.02.2015

ок!

0
06.02.2015
книги отправлю завтра с утра!
0
06.02.2015
Вика
Краснодар
здравствуйте..а набор книг -форма,цвета и т.д. не продали?? я бы забрала
0
06.02.2015
добрый день! продали уже
0
06.02.2015

Танечка, что отсюда осталось? Пункты 4, 5? Или всё продано?

0
19.06.2015
Книжные интернет-магазины - мой опыт ТН с "Умницей". "Вода". День 1.

Похожие записи