Войти

Пластилиновые лепилки 2

Ой как круто! Из завитков можно барашка сделать, облачко

0
29.10.2015
Вера
Максим, 13 лет 5 месяцев Новочебоксарск

Спасибо! Уже посмотрела (ниже у Виолины) идею с барашком объемным. Думаю, можно и плоского на бумаге сделать.

0
29.10.2015
Аннет
Илюшонок, 13 лет 1 месяц Москва

Обалдеть!!! Вот ведь бывает же))) А мы до сих пор только мнем и отщипываем, больше желания нет))) Попробую заплатки с машинами, спасибо!

0
05.12.2015

Здорово! Про завитушки посмотрите вот этот мой пост.

0
29.10.2015
Верусик
Алексей, 26 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 2 месяца Электросталь

Как красиво! А сколько сынульке?

0
29.10.2015
Вера
Максим, 13 лет 5 месяцев Новочебоксарск

Спасибо! 2 года 9 месяцев.

0
29.10.2015
Геометрия для малышей С наступающим!Halloween 2015

Похожие записи