Войти
Мама девочки (4 года)

Осваиваем спиральки и завитушки + Новогодние поделки. Для детей от 3х лет.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Добрый день! Спасибо Вам за мастер-классы !Слепили вчера овечку,улитку и елочку,нам очень понравилось :) А то так совсем фантазии не хватает лепить.Сегодня тоже лепим,потом добавлю фото  big_smiles_166.gif
0
25.02.2015
Мама девочки (15 лет)
Добрый! Пожалуйста! Если будет фото, то супер!
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Вот благодаря Вам :))))) ffafe5952791dd5240bfa7f106dbac5c.jpg
0
26.02.2015
Мама девочки (15 лет)
Супер!!! 
0
26.02.2015
Санкт-Петербург
Спасибо огромное вам за ваши посты ;) Вот наши поделочки с дочкой: 73916ff48cb4abc5c7054b640716205a.jpg f08a8c90b2a66c9c99876b8f5b122a0b.jpg
462f701b0e476a26b3e068c6038ae058.jpg
0
03.04.2015
Мама девочки (15 лет)
О, да у вас целые семейства! Красота!!!
0
04.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ждала ваш пост ) пластилином Кроха запаслись )

осталось только научить сына катать завитушки-спиральки )) а то пока он только разворачивает )

0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Все впереди!  big_smiles_166.gif
0
17.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы уже в процессе — я подворачиваю уголок — а он дальше ее скатывает )

0
17.12.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
Спасибо большое!
Дочка как увидела сразу загорелась слепить овечку. В общем уже слепили))))
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
И удава соорудили))
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Здорово!!!
0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
Спасибо большое! Очень все доходчиво и подробно. Замечательно полепили! 
С нетерпением ждем продолжения! 

Зеленые мои, желтые ребенка, правда с моей помощью.

8d5ede337f3b192f65d375ace8f4f11d.jpg

0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! Здорово у вас получилось!!!  big_smiles_150.gif
0
23.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку
Здравствуйте. Ваш дневник стал для меня находкой. Мы с детьми хорошенько развлекались во время лепки. Слепли все 𑱇что было в этом посте. Откуда еще можно найти моделей для лепки. У меня фантазия ноль.
0
13.08.2015
Мама девочки (15 лет)
Спасибо за теплые слова! Начиная с сентября дальше продолжу выкладывать мастер-классы по лепке :)
0
13.08.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Махачкала
Как у вас классно получилось все))) не подскажете, чем лепили эту красоту? Беру дочке пластилин, он бывает твердоват, а из теста тяжело приклеить друг к другу мелкие детали. Может есть фирма, хорошего качества? ))
0
28.01.2015
Мама девочки (15 лет)

Спасибо :))) Да, у нас есть свои предпочтения среди марок пластилина. Об этом я писала здесь: http://www.babyblog.ru/user/violina1000/706601

0
28.01.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Очень здорово! Спасибо за идеи, а то мы из завитушек только улиток и змеек делали... Теперь обязательно попробуем елочку и овечку слепить... Как раз тематика подходящая для декабря...

0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! Надеюсь, что все понравится!!!
0
16.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

здорово! у нас уже есть елочка, сделанная с помощью зубочистки, и овечка, кружочки на которой делались с помощью обратного кончика кисточки)) так тоже очень интересно! обязательно сделаем и елочку, и овечку! спасибо!

0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста!!! Елочек и овечек в канун Нового Года много не бывает :)))
0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Серпухов

как здорово, спасибо что открыли для нас пластелин кроха, ребенка потихоньку начинает интересовать сам процесс, буду стараться удержать интерес

0
29.01.2015
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! Кроха — классный :)))
0
31.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Вот наша красотка)))  df89120da5690750bf11516103e32276.jpg

0
29.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Супер!!!  big_smiles_150.gif
0
29.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
как здорово ,спасибо))) особенно барашек ))) подскажите какой фирмы пластилин вы используете?
0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста :))) Пластилин используем разный. Подробно про наши любимые марки, в т.ч. используемые для данного поста, писала здесь.
0
23.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Комо

Бесподобно!!!!! Спасибо огромное, что делитесь. Завтра приступим)))

0
20.12.2014
Мама девочки (15 лет)
super_smilies086.gif
0
21.12.2014
Мама девочки (13 лет) Лобня

Спасибо огромное за идею завитушек овечки! Рак и обьемная улитка чудесны!Будем воплощать.

0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! big_smiles_162.gif  Воплощайте! 
0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
спасибо за массу идей!
я кроме улитки и удава ничего бы и не придумала)))
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста!
Для этого существую я :)))
0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Привет. Как же здорово))) улиток со старшей лепили и змей, а тут стока всего))) овечка просто прекрасна!!!
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Спасибо :))) Лепите!
0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Все гениальное - просто! Обожаем пластилин, завтра будем экспериментировать. Спасибо за мк!
0
24.02.2015
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! Экспериментируйте!
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуральск
Овцу очень хорошо делать на яичке от киндера тоже красиво получается
0
08.02.2015
Мама девочки (15 лет)

Хорошая идея!

0
08.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вау вау! овца красивенькая)

спасибо




0
17.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста :))))
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ковров
Сколько замечательных идей! Спасибо большое!
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! Очень приятно :)
0
17.12.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Какие милашки , и как просто . надо полепить ))
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Спасибо :)))
0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Видное
Отличные примеры))) Спасибо большое! Пригодится)))
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста!!!
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Ух ты! Сама бы не додумалась! Спасибо )
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! :)))
0
16.12.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
спасибо!!! обязательно сегодня слепим из спиралек что нибудь!
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! Лепите на здоровье!!!
0
16.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Краматорск
Спасибо! Ваш МК чудесен! И не надо книгу о лепке покупать:))))
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! Очень приятно :)))
0
16.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Большое спасибо! Сегодня вечером будет чем заняться))
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! Лепите на здоровье!!! 
0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Серпухов
класс!

0
17.12.2014
Мама девочки (15 лет)
спасибо :)))
0
17.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Сколько идей! Будем лепить:))

0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Лепите!  big_smiles_166.gif
0
17.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг
Слов нет !!!
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
:)))
0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Овечка и елочка прям вовремя!
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Стараюсь быть в тренде  laught2.gif
0
16.12.2014
Мама девочки (17 лет) Одесса
Какая прелесть!!!
0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Спасибо!  kisses.gif
0
16.12.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

спасибо, будем пробовать

0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста! Пробуйте!
0
16.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здорово! Спасибо за идеи!

0
16.12.2014
Мама девочки (15 лет)
Пожалуйста!!!
0
16.12.2014
Выбираем лучший пластилин для дошкольника Обзор пособий-альбомов для развития моторики с помощью пластилина для детей от 1 до 3х лет

Похожие записи