Благодарим всех наших покупателей, кто оставляет отзывы о наших игрушках Торговой Марки Мякиши!Успехом нашего производства и качеством сервиса нашего интернет-магазина, мы обязаны в первую очередь Вам, т.к. благодаря Вашим позитивным и благодарным отзывам, мы вдохновляемся на новые идеи и проекты! Мы обязательно учтем все ваши замечания и пожелания. Мы отслеживаем все Ваши отзывы на различных сайтах и в соц. сетях. Поэтому не стесняйтесь, уделите пару минут Вашего времени, т.к. возможно именно Вы сделаете весомый вклад в сервис нашей компании.Будем рады видеть ваши отзывы на наши игрушки!
Отзывы на игрушки ТМ Мякиши
У нас кубики с буквами. Нам нравится. Дочь составляет пирамидку, а мы слова. Единственное, нас огорчает, что самые нужные гласные на одном кубике. Это буквы "а", "и", "у", "я".
Добрый день! Нам приятно видеть Ваш комментарий к нашим кубикам от Мякишей! С помощью кубиков Азбука можно сложить более 50 слов из лексикона детей младшего возраста и свыше 100 слов из лексикона взрослого. Буквы А, П и М дважды повторяются на различных кубиках, для того чтобы можно было сложить самые простейшие слова МАМА и ПАПА.С нашими кубиками-буквами, вы сможете сложить много различных слов, слогов и даже фраз.Кубики можно использовать при конструировании башенок и домиков, что развивает у ребенка пространственное мышление, координацию движения, моторику.Надеемся увидеть Ваши новые отзывы и на другие игрушки ТМ Мякиши.Мягкого развития Вам и Вашим деткам!