Войти

Контактный зоопарк

Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Мы были зимой в Никольском контактном зоопарке. Ужас-ужас... Причем первый раз были год назад и было ничего так, но другие зоопарки явно лучше, а в этом году вот просто жуть как жалко ДИКИХ зверей, которых заперли в вольерах метр на метр на кафельном полу вообще без каких бы то ни было условий. Гладить их нельзя, они просто бегают там и мучаются. очень душещипательное зрелище. Очень рада, если их закрыли. Контактные зоопарки должны быть с домашними животными, а не с дикими дикобразами, лисами или сурикатами.
Попробуем побывать в вашем! =) Мы ездили еще на Первомайскую, очень понравилось.

0
07.06.2017
ЕленаМО
Мирослав, 10 лет 5 месяцев Москва

Удивительно, про Никольский было меньше плохих отзывов, плюс он еще и немного дешевле. Но я на это плюнула ради альпаки)

0
08.06.2017
IrinaF
Катюша, 13 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Железнодорожный

А второй зоопарк, который в ТЦ Никольский, по моему закрыт уже давненько. Или вы еще где то видели зоопарк в Реутово?

0
03.06.2017
ЕленаМО
Мирослав, 10 лет 5 месяцев Москва

Я именно его имела ввиду. Не знала, что он закрыт.

0
06.06.2017
Известные марки машин Изучаем насекомых

Похожие записи