Девочки, подскажите, когда можно начать читать малышу сказки? И с каких вы посоветуете начать? Стишки и колыбельные любит слушать, вот хочу на сказки теперь перейти...
Мама мальчика (3 месяца)
Красноярск
Когда читать сказки для ребенка?
Мама девочки (17 лет)
Москва
я со второго месяца читаю ей сказки, скороговорки, ставлю диски со сказками для самых маленьких. ей очень нравится, она у меня постоянно гулит)
0
31.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Ясно. Нам 3,5 мес., значит можно начинать. Спасибо 
0
31.01.2009
Ответить