Мой муж читает сказки на ночь нашему 18,5 недельному малышу) И знаете что? Он отзывается)) Сразу начинается шевелиться! Слушает))
Налаживайте связь с вашим малышиком и чаще ему улыбайтесь:)
Мой муж читает сказки на ночь нашему 18,5 недельному малышу) И знаете что? Он отзывается)) Сразу начинается шевелиться! Слушает))
Налаживайте связь с вашим малышиком и чаще ему улыбайтесь:)
Так мило :)
А я любила петь своей пока она в животе была. И она тоже била меня в живот пяточками. А потом, спустя два года, когда я пела, мне было сказано : "Мама помолчи, ты ужасно поешь".
И тут я поняла, что меня в живот пинали, чтоб я спать не мешала своим пением 
надеюсь у нас будет любить читать, а не скажет "спасибо, я начитался на полжизни вперед, дайте поспать" :)))
Сначала подумала, как странно, возраст ребёнка мерить в неделях, а потом поняла, что это ещё про беременность)) Это очень мило
Лёгкой беременности и родов вам!
спасибо 
да, мы пока в приятном ожидании первого малыша)
У нас папа тоже читал"животику", сейчас дочка фанат книжек и чтения.