Вот я тоже решила присоединиться к беременным мамочкам:) У меня 18 неделек и мы уже немного толкаемся)) Это так мило) Первый толчок почувствовала лежа на спине на йоге в позе расслабления и вот тогда "пульсануло" :))
На самом деле долгое время не могла поверить, что беременна. Живот особо не видно даже сейчас, на работе никто не знает)) Хотя прошло уже пол срока) Токсикоз прошло достаточно легко я думаю. немного от запахов потошнило да вырвало несколько раз.
Вот со второго триместра возобновила походы в спортклуб на йогу. Надо быть в тонусе)

