Войти

вопрос на злобу дня - прогулочная коляска - какую выбрать?!

Evgenya
Марк, 18 лет 6 месяцевПлатон, 13 лет 7 месяцев Нягань

Мы в 7 мес приобрели Инглезину Зиппи - не на радуемся, и летом и зимой пользуемся, положение спинки до горизонтального, есть теплая накидка на нржки, козырек опускается низко если ветер сильный очень, собирается почти одной рукой, трость, в багажник а/м умещается, один минус, для меня тяжеловатая если сложить и тащить и ее и ребеночка, но тем не менее по беждорожью, снегу везде проходима, лабильна, очень мы довольны используем до -15 градусов и в метро и в автобусе

Самое замечательное, то что на будущее на раму данной коляски можно установить люльку , она отдельно продается. Когда будем планипровать второго ребеночка приобретем люльку

0
03.02.2009
Нюта
Мелани, 17 лет 9 месяцевБиатричи, 15 летКоролевич, 12 лет 7 месяцев Москва

Евгения,  сейчас креслице для малыша не усковато? просто знаю коляски бэбикар, так они тоже со съемной люлькой - так вот там малышу сидеть тесновато :(

0
06.02.2009
Evgenya
Марк, 18 лет 6 месяцевПлатон, 13 лет 7 месяцев Нягань

У нас только прогулочная, без люльки и без кресла, по этому сказать маленькая люлька и кресло или нет не могу.

0
07.02.2009

Мобильность не уживается с остальными требованиями. Все нормальные коляски (не трости) с трудом ложатся в багажник, а в автобус тяжеловато с ними по весу..... Тут уж придется искать золотую середину. Я была очень довольна фирмой Capella. 

0
03.02.2009
Нюта
Мелани, 17 лет 9 месяцевБиатричи, 15 летКоролевич, 12 лет 7 месяцев Москва

Алина, подскажите, какая моделька?

0
03.02.2009

S901.

0
03.02.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

У нас большаяколяска 3 в 1, но она в машину не лезет. Я купила прогулку Кам портофино, меня она устраивает полностью. Но речь не о ней. Просто доча пока маленькая была (наск недель) Я ложила просто кокосовый матрасик в коляску и ровная поверхность была. Может если подберете подходящую прогулку и она останеться для ляльки, то это выход, чтоб большую не брать.

0
03.02.2009
Нюта
Мелани, 17 лет 9 месяцевБиатричи, 15 летКоролевич, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо Дина! у нас тоже трансформер - проблема с машиной бывает, да и в автобус с ней нелегко. а за совет еще раз спасибо

0
06.02.2009
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

мне кажется все эти качества в одной коляске трудно будет найти... последнее точно, потому что прогулочные коляски идут обычно с 6 мес, т.к. не дают той жесткости, что люльки, которая неоходима для правильного формирования позвоночника у малыша

0
03.02.2009
Нюта
Мелани, 17 лет 9 месяцевБиатричи, 15 летКоролевич, 12 лет 7 месяцев Москва

жаль... а так хотелось... спасибо за отклик :)

0
03.02.2009

Мы купили прогулку Capella s-801 с утепленным конвертом, пока довольна... Положила глаз на нее еще во время беременности..

0
03.02.2009
Нюта
Мелани, 17 лет 9 месяцевБиатричи, 15 летКоролевич, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибки, обязательно посмотрю на нее в нете

0
06.02.2009
Стала щипаться... Встаем!!!

Похожие записи