Есть у нас вот такие кубики.

Которые надо вставлять, вот через эти отверстия.

Но Максик почему-то выбирает из всех деталей только цилиндрики, засовывает их в кругленькое отверстия, затем открывает ведерко снова вытаскивает их и по новой))) Остальные кубики его не интересуют)))


