Войти

Лисичка

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Как красиво!!!!! Катюша все сама сделала? Молодчинка.

Я как раз напокупала картон разный ( гафрированный, бархатный) Все думала, чтобы сделать....

А что это за книжечка с апликациями?

0
12.04.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

вырезает мама, лет до 5

Катя мазала, лепила, что то я поправляла

в сообществе "вируальные уроки" выложила аппликации

0
12.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

ООО это из книжечки с аплекациями??? мы тоже такими увлекаемся, уже все серию кажись разрезали))

0
10.04.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

и мы почти всю!

0
11.04.2009
Комментарий удален
0
15.05.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

клеится легко и ребятёнку разлечение!

0
11.04.2009
Годик) Вот как мы развиваемся!

Похожие записи