Войти

сам сел

Ирина
Андрюшка, 17 лет 11 месяцев Набережные Челны

Нам ортопед на такой вопрос ответил, сидите сколько хотите. Нам тогда было 5.5 мес. =)))))) Сейчас горизонтальное положение принимает когда спать ложиться.

0
06.05.2009
Liuda
Висагинас

а кстати когда он у вас сел он падал??

0
06.05.2009
Ирина
Андрюшка, 17 лет 11 месяцев Набережные Челны

первое время да, скорее не падал а заваливался на бок.  Ровновесие никак не мог поймать )))))))

0
06.05.2009
Liuda
Висагинас

ой  у нас бывает на спину...капец....

0
06.05.2009
Ирина
Андрюшка, 17 лет 11 месяцев Набережные Челны

Да уж, пока равновесия нет мотает их... и головой и спиной. Показывай,что на попу мягче падать. Немного потерпите,это не надолго. Научиться падать и все хорошо будет.

0
07.05.2009
8-ми месячные малыши Всё в рот?.. неправда!

Похожие записи