Войти

8-ми месячные малыши

Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

не переживай, мальчики вообще чуть медленнее развиваются (только без обид), моя тоже сама не встает, только на колени и сама садиться стал не так давно. Хотя у моей попа точно не должна перевешивать - 8080 кг. Все идет так как надо ребенку, может у тебя сына в 2-а дня потом все освоит

0
27.04.2009

Да я знаю, что мальчики медленнее развиваются, так что не обижаюсь, просто мама сама, наверное, торопит своего малыша. 

0
27.04.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

вот вот, чем больше ждешь тем дольше этого не произойдет, пусть все идет своим чередом

0
27.04.2009

это точно.

0
28.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну я бы не сказала про мальчиков. У меня сын перевернулся на живот в 2,5 пополз в 5, сел сам в 6, в это же время встал. С 7 ходил держась за что-нибудь приставным шагом, ходит самостоятельно с 9.Сейчас весит 12 кг. Всё показывает, игрем в игры, ладушки, сорока-ворона, говорит "мама", "папа", "баба". Сейчас начал подражать звукам (машина едет, собака лает и т.д.) Я не хвастаюсь (хотя и это тоже :)))) ) просто опровергаю миф про развитие мальчиков и девочек. Всему своё время!!!! Не надо торопить малыша, он лучше знает когда и что ему делать!

0
27.04.2009

Какие вы молодцы, да еще и такие крупные (ттт)

0
30.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! У нас есть в кого! Папочка большой дядя!

0
28.04.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

я согласна с тем, что ребенка не надо торопить, все должно идти своим чередом :)

0
29.04.2009
/////////
Москва

нам 9 с половиной месяцев. Слабые попытки встать самостоятельно начали происходить только пару дней назад. Сидеть умеем, если только нас посадят, и то заваливаемся частенько. Про ходить ( даже за ручку ) я вообще молчу. И весим мы 12 кг...

правда ползаем быстро, это да...

0
27.04.2009

Какик вы большие, молодцы. А когда ползает, сам не садится?

0
27.04.2009
/////////
Москва

неа...((

0
27.04.2009
Мы сегодня первый раз встали в кроватке... Нам 7 месяцев и 8 дней сам сел

Похожие записи