Девочки, а кто родил раньше срока? Это страшно? Могут быть последствия? Вот у меня срок 28 недель по узи, 30 по месячным. Ребёнок головой очень низко, ножки прям под грудью, кажется , что расти дальше некуда.... Может она быстро выросла? И могу ли я из-за этого раньше родить?
ну, не думай даже об этом, лучше думай о том, что будет на 38-ой неделе. рожать сейчас не надо.
Да я знаю, что не надо(( Но она такая большая, так больно бьёт, спать перестала и мне не даёт( Не пойму что происходит(((
ничего страшного, места просто там уже меньше в животике, а потом за недельку до родов они затихают, как-будто готовятся. А когда шевелиться, нужно пытаться расслабиться, тогда не так больно. Хотя меня муж спрашивает, больно ли мне, я говорю, что не так больно, как неожиданно.
а еще реальный прикол с музыкой и песенками, можно уже сейчас петь колыбельные или ставить песни на диске, когда родится, прозреваешь от того, что ребенок действительно те, которые слушал узнает, реагирует, затихает
надо с песенками попробовать, детские чтоль найти)) а то она у меня фанаткой Билана станет)) я часто слушаю)
Кстати да! Мой пупсик когда силно кувыркался я животик гладила и песенку пела "мама первое слово" Затихал.по животу растекался и балдел! )) До сих пор эта песенка у нас панацея!
расслабляюсь, 2 ночи лежала и в потолок смотрела( не на минутку не успокаивалась( наверное надо на узи проситься...А на каком сроке третье узи? в 30 с чем- то недель?
Это кажеся! у тебяживотик и правда не маленький! Но о преждевременных родах даже не думай! Мы все будучипузатиками их опасаемся! Но все-таки! Все будет хорошо! А если бы что-то врачи заподозрили наверняка ты бы уже в роддоме отдыхала на сохранении! Поговори с деткой! Мой малыш всегда меня слушал с удовольствием! Правда по ночам тоже не спала! Больно было и малыш куралесил! Ядаже маме звонила на сотовый (из кухни у меня там раскладушка во время ремонта стояла) чтобы она меня перевернула! ))) Сама не могла,очень больно было, чуть сознаниене теряла!
Нет нет нет нет нет , ты что))))) Я больше на это не пойду)) но только если в счастливом браке, и то не факт) Этот пост с 2009 года))
Аааа..а я уж испугалась:)) В счастливом браке - конечно, всё ещё впереди! Ксеньке нужен братик;))
