Мама мальчика (1 год)
Петропавловск-Камчатский
нормально ли такое.
девочки нам в пятницу будет год и 6 мес. Мишутка говорит хорошо мапа папа баба киса. гав ну и еще там слова. но многие слова говорит не полностью атлько первыми логами. например бочка-бо, кружка-кру, лиса-ли и так далее. почти все так слова говорит. знаем много слов. вот нормально что первыми слогами только. у нас есть подруга они помлдаше нас на несколько дней так у нее доча говрит уже предложенияями например мама дай кукузу или курочка ряба.
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Люберцы
Вероник,не занимайся ерундой.нам сегодня 1.6.мы не говорим даже кру,ли и т.д стандартный набор слов. а у подруги дочка говорит предлоениеми почти.и что ж? не ровняйся ни под кого.дети разные
0
19.11.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Петропавловск-Камчатский
а у тебя девочка или мальчик.
0
19.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Люберцы
а ты не видишь иконки рядом со мной))) у меня 2 мальчика
0
19.11.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Моему год и десять, он вообще почти не говорит......
И что????? Пусть заговорит, когда захочет.
0
19.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Вероник, привет. это нормально что Миха так говорит. многие детки начинают так говорить, первые или последние слоги. потом полностью слова говорят. у детей в 1.9 и в 2 года скачки в развитие речи.
0
19.11.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Краснодар
Конечно, нормально! Мы примерно так же говорили. Сейчас предложениями шпарим! Хотя, молоко у нас ''мако'' и т. д.
0
19.11.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Петропавловск-Камчатский
спасибо девченки
0
19.11.2009
Ответить