Войти

Догонялки-пряталки

Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Умнички, а мы только в догонялки научились играть. В прятки пока никак

0
23.01.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тут катался на бабушке верхом, как на лошадке-веселья полные штаны:)

0
23.01.2010
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

А бабушку не жалко?image

0
23.01.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я себя предлагала в роли лошади, но нет-на бабушке веселее:)

0
23.01.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Мы в догонаялки играть не умеем(( А вот в пряталки Боря больше всего любит играть с дверью, закрывать, а потом приоткрывать и выглядывать))

0
30.01.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже любит все двери закрывать, а последнее развлечение мячики под диван загонять и чтобы мама или папа большими граблями доставали:)

0
31.01.2010
буквы-магнитики на холодильник!!! Отучаю.....

Похожие записи