Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 8 месяцев) Новокузнецк

Догонялки

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

А у меня в ходунках за старшей бегает. А ползать ни хотим. 

0
12.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Новокузнецк
А у меня в ходунках наоборот не ходит ,сразу плакать начинает.
0
12.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

А мы так радуемся , "свободу обрели" обе 

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы вчера тоже в догонялки играли, только на младшая сидела на машине и по всей квартире гонялись за старшим, смеху у всех было то!

0
09.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Новокузнецк
с нашими детками не скучно!
0
10.11.2013
ну очень ручной! как у вас с дневным сном?

Похожие записи