сегодня играли в догонялки со старшими детьми! а младший Мишутка ползал за нами по всей комнате. такая картина интересная была. уже жду не дождусь когда он пойдет и будет бегать :)
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
А у меня в ходунках за старшей бегает. А ползать ни хотим.
0
12.11.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Мы вчера тоже в догонялки играли, только на младшая сидела на машине и по всей квартире гонялись за старшим, смеху у всех было то!
0
09.11.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Новокузнецк
с нашими детками не скучно!
0
10.11.2013
Ответить