Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 8 месяцев) Новокузнецк

как у вас с дневным сном?

Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Я укладываю.вижу что он ему еще нужен.иногда может и не спать но в большинстве случаев спит

0
13.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Новокузнецк

да я если Вовчика не уложу днем, То он мне концерты вечером закатывает. тут позавчера из-за больницы не ложились спать днем, так он вечером как давай неудержимо плакать. так что без сна ни как

0
13.11.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Во во!!

0
13.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

а наш уже не спит и не уложить,иногда сам может часа в 4-5 уснуть на диване или на полу,но это очень поздно и потом его до 12 не уложить.а так встает в 7-8 утра,ложится в 20.30.пока устраивает так нас.

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
нам вот через неделю 3 года и он уже с месяц днем не спит. Не укладываю. Предлагаю, но не хочет, один раз в месяц может поспать если встал раньше 7 утра.
0
11.11.2013
Догонялки Без мамы впадаем в панику

Похожие записи