Прочла в календаре развития, что дети 16-18 месяцев умеют прыгать. Мы не умеем! Нам год и пять. Начали активные тренировки )))
Ваши детки прыгают?
Прочла в календаре развития, что дети 16-18 месяцев умеют прыгать. Мы не умеем! Нам год и пять. Начали активные тренировки )))
Ваши детки прыгают?
Юль мы только недели 2 назад начали прыгать.
Поздравляем, значит и мы скоро начнем )
Нам почти год и пять, 21-ого будет, мы не прыгаем.
примерно с год и 7 начал прыгать, толкаясь двумя ногами.
Значит и мы скоро поскачем )
у меня на днях начала прыгать,пока так осоторожно,неумело,и тааак смешно,но поняла,что омжно прыгать и как)))пока тренируется!каждому свое время,не переживай(я даже не знала,чтов какое время должнобыть!)
Я не переживаю)) Залезла вот в календарь и там вычитала. Решила узнать сможет ли Дима прыгать, показала ему - он начал повторять, так смешно ))) Иногда получается ноги оторвать от пола, но тогда он на попу плюхается. Или поочередно ноги отрывает.
да, меня тоже напрягли эти прыжки в календаре развития)) мы не прыгаем, нам год и 7, стали тренироваться, попку оттопырит, коленки подгибает, но пока не сообразил что к чему
да меня не напрягли )) Просто решила узнать сможет ли Дима прыгать, показала ему - он начал повторять, так смешно ))) Иногда получается ноги оторвать от пола, но тогда он на попу плюхается. Или поочередно ноги отрывает.
неа - не понимает. Пытается, но только ноги сгибает-разгибает, ступни от пола не отрывает. Или вообще просто топает ,когда попрыгать попрошу.
У Димки иногда получается ноги оторвать от пола, но тогда он на попу плюхается. Или поочередно ноги отрывает - так смешно )))
Ага, прыгаем, еще как!!!! и давно уже, уже и спрыгивать с чего-то у меет и как зайка скакать)))))
Нам два и 3 уже :) - а все еще не прыгаем- только как лошадки. По Ббшному календарю он должен в 2 и три прыгать только начать :)
Нам 1 и 8, не прыгаем отрывая обе ноги от пола. Но как лошадка дык-дык-дык делает. Может это тоже можно считать прыгает...
Да я не тороплю, прочла и показала ему как скакать, он и начал беситься )))