Войти

Прыгают?

Юль мы только недели 2 назад начали прыгать.

0
14.04.2010

Поздравляем, значит и мы скоро начнем )

0
14.04.2010

Конечно)))

0
14.04.2010

Нам почти год и пять, 21-ого будет, мы не прыгаем.

0
14.04.2010

Ну будем вместе учиться ))

0
14.04.2010

ага :)

0
14.04.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

примерно с год и 7 начал прыгать, толкаясь двумя ногами.

0
14.04.2010

Значит и мы скоро поскачем )

0
14.04.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Конечно поскачите :)

0
14.04.2010
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

у меня на днях начала прыгать,пока так осоторожно,неумело,и тааак смешно,но поняла,что омжно прыгать и как)))пока тренируется!каждому свое время,не переживай(я даже не знала,чтов какое время должнобыть!)

0
14.04.2010

Я не переживаю)) Залезла вот в календарь и там вычитала. Решила узнать сможет ли Дима прыгать, показала ему - он начал повторять, так смешно ))) Иногда получается ноги оторвать от пола, но тогда он на попу плюхается. Или поочередно ноги отрывает.

0
14.04.2010

да, меня тоже напрягли эти прыжки в календаре развития)) мы не прыгаем, нам год и 7, стали тренироваться, попку оттопырит, коленки подгибает, но пока не сообразил что к чему

0
14.04.2010

да меня не напрягли )) Просто решила узнать сможет ли Дима прыгать, показала ему - он начал повторять, так смешно )))  Иногда получается ноги оторвать от пола, но тогда он на попу плюхается. Или поочередно ноги отрывает.

 

0
14.04.2010

неа - не понимает. Пытается, но только ноги сгибает-разгибает, ступни от пола не отрывает. Или вообще просто топает ,когда попрыгать попрошу.

0
14.04.2010

У Димки иногда получается ноги оторвать от пола, но тогда он на попу плюхается. Или поочередно ноги отрывает - так смешно )))

0
14.04.2010
Юля
Степан, 18 лет 5 месяцев Ульяновск

Ага, прыгаем, еще как!!!! и давно уже, уже и спрыгивать с чего-то у меет и как зайка скакать)))))

0
15.04.2010

Нам два и 3 уже :) - а все еще не прыгаем- только как лошадки. По Ббшному календарю он должен в 2 и три прыгать только начать :)

0
14.04.2010

Нам 1 и 8, не прыгаем отрывая обе ноги от пола. Но как лошадка дык-дык-дык делает. Может это тоже можно считать прыгает...

0
14.04.2010
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

не торопИте, сам запрыгает :-)

0
14.04.2010

Да я не тороплю, прочла и показала ему как скакать, он и начал беситься )))

0
14.04.2010
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

А мой уже скачет=)

0
14.04.2010

Пружинка))

0
14.04.2010
Наше достижение Летняя акция от Детского Центра Имена Продакш

Похожие записи