Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Девочки!!!

Заполярный
Простите, я не поняла-где на Вашем сайте выложены карточки? Я у Вас скачала книги, правда, они не все у меня открываются, но может- это у меня чего-то не хватает, но карточек я не нашла, Вы не могли бы дать ссылку именно на них?
0
10.02.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

Здравствуйте! Карточки вот здесь:

http://www.bestbaby.narod.ru/cards.html

там правда не очень хорошее качество, но надеюсь, что Вам пригодятся!

0
11.02.2008

Извените пожалуйста а о каких карточках идет речь? Я интересуюсь так как давно хочу найти наглядные пособия для раннего развития малыша (нам сейчас 7 мес) !

0
03.02.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
Карточки Глена Домана. Прочитайте по моей ссылке на сайте, да и в и-нете много инфы.
0
04.02.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Это Я !!!!!!!!только я просто помотрела а качать нечем.Cчёт от 1 до 10 нет!

0
24.01.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
Сделаю с понедельника
0
25.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
привет!у меня ни чего не открывается...........может я что то ни то делаю....................
0
11.02.2008
Занятие в "Азбуке" Наш "Филиппок"

Похожие записи