Войти

Наш "Филиппок"

Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

я тоже в год планирую начать ходить, чтобы привыкла к другим людям, т.к. на работу надо выходить

как ты считаешь твоя дочка готова к садику, за пол года в клубе?

0
25.01.2008
Анюта
Алиса, 19 лет 9 месяцев Самара
Я думаю да.Но это просто занятия 2 раза в неделю,а там есть ещё мини сад(подготовка к саду).Приводишь к 8-00 и забираешь в 13-00.Берут с 1года и 8 месяцев.Может быть отдам Алиску,если финансы позволят.Стоит это удовольствие 8000т.р. в месяц
0
27.01.2008
Наталия
Светочка, 19 лет 4 месяцаСлавочка, 13 лет 6 месяцев Москва
здорово, а с какого возраста берут в Филлипок, только с полутора лет или можно уже и годик начать водить?
0
25.01.2008
Анюта
Алиса, 19 лет 9 месяцев Самара

У нас в Самаре с 11 мес даже берут.В каждом клубе по разному.Мы с года ходим

0
27.01.2008
Здравствуйте,Анна!А как быть тем мамам и детишкам,которые хотят ходить в детский развивающий клуб,а он находится далеко от места проживания,а время занятий приходится на время сна.Мы пробовали переводить на другой режим,но кроме истерик ничего хорошего не получалось.Заниматься очень хочется,ребенок любит детей,любит общение.Как быть?Дома мы с ней занимаемся,но дочку хватает на 2 минуты.
0
08.02.2008
как ты думаешь,в ближайшее время режим может поменяться?Если поменяется,может получится ходить в Филиппок)Или жать до трех лет,когда дети позже сна приходят на занятия?
0
08.02.2008
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

 а дай пожалуйста ссылку на этот Филипок. Тоже так хочу ходить

0
25.01.2008
Девочки!!! Невозможно одну оставить в комнате

Похожие записи