А я несколько лет по совместитльству проработала инстурктором по ВЕ для малышей на базе организации занимающейся лечебной верховой ездой.))

На фото: одна из моих лошадей - Ляля и маленькая ученица Янка (2,5 года)
Занималась с разными детками от годика и до 12 лет (потом уже взрослая группа).
Если кому интересно, что и как, пишите - расскажу.
P.S.Не нашла категории про спорт (