Войти

верховая езда )))

Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

Как жаль, что ты не в Москве! Я очень люблю кататься и хотела бы Вовку к этому делу приобщить!

0
08.03.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

В Москве достаточно хороших клубов, с квалифицированными тренерами. Просто надо поискать те, которые специализируются на занятиях с детками )

0
09.03.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

да, у нас даже есть недалеок от дома. Но мне кажется, Вовке пока рано :)

0
09.03.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Ну, годовички занимаются по 15 минут ))) В основном вместе с инструктором тоже сидящим верхом ))

0
09.03.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

т.е. вполне можно так рано? Отлично! Значит скоро пойдем на разведку!

0
09.03.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Можно ))

0
09.03.2010
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

может откроем групу про лошадок????

0
23.03.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

категорию?

0
23.03.2010
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

неа. отдельную группу. или категорию про занятия с детишками на лошадях

0
23.03.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Мне кажется, что целая група - это слишком объемно. Наверное достаточно категории )

0
23.03.2010
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ух ты!!!!!!!!!! Вот это класс!! У меян подружка КМС по верховой езде была, когда мы еще маленькие были...
0
29.06.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

мне интересно все про лошадей! :-)

0
08.03.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Всё- это много )) Лошадьми занимаюсьс 5 лет ) Сейчас работаю "лошадиным доктором" (ветеринар). Есть 3 свои лошади. Весной думаю снова начать заниматься с детками, заодно и Никитку приобщу, пока он только гладит и рассматривает )))

0
08.03.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

супер!!!

0
08.03.2010
Комментарий удален
0
08.03.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Ну, вообще я ветеринар специализирующийся на лошадях )) Сначала начала заниматься со взрослыми, потом с детьми. Сейчас есть 3 своих лошади и к весне думаю набрать небольшую группу деток.

Дети от лошадок в восторге. Очень любят занятия и всегда с нетерпением ждут их. Уверена, что в Питере много клубов, соторые специализируются на занятиях с маленькими детками )) 

0
08.03.2010
Мышуля
Савва, 16 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 1 месяц Минск

Я когда в Питере жила, на Удельной собиралась заниматься. Три года назад, там ещё была самая хорошая школа по городу. А теперь живу в Минске и не знаю где у нас обучают. А ты где занималась с детками? Я бы и сама, всё-таки, попробовала и малышатку на коня верхом)))

0
08.03.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Организация, при которой работала, уже распалась на отдельные клубы. Но в Минске много мест, где можно поездить самому и поучить ребенка. Главное не гнаться за дешевизной, чтобы не попасть на некомпетентных людей.

0
08.03.2010
...Родители - первые учителя... Вот так мы занимаемся с Ксюхой

Похожие записи