Грудничок и бассеин

Лучший ответ

А зачем вам это понимать?! Ребёнок привыкает, это новая среда для него, поведение может быть различным. Развлекайте его там, переключайте. Постепенно полюбит воду. Мы ходили с 4х месяцев. Масса плюсов от занятий, ходите, если есть возможность.
14.10.2023
Не согласна с предыдущим комментатором на счёт отсутвия смысла в ГП, это отличное подспорье для развития малыша во многих физиологических аспектах. -- Всякое бывает с ребёнком, мы ходили на ГП с сыном и, конечно, иногда не попадали в фазу бодрствования или настроение было так себе, я бы не ставила крест. -- Вернуть, кстати, деньги могут...стоит попробовать во всяком случае.
14.10.2023
Mary New, спасибо, думаю если снова закапризничает может время поменять, у нас в 15,15 занятие, и думаю соску попробовать. Дана счет развитя, хоть капризничала, а на следующий день стала ноги подгибать как для четверенек и прыгать как лягушка
14.10.2023
Шилопопка, ну воооот, вы ещё увидите много интересного, пусть всё наладится 😊 да, кстати, со временем, действительно, можно попробовать поманипулировать.
14.10.2023
Деньги вам всё равно не вернут, так что совершенно без разницы, будете вы ходить или нет) Великого смысла в грудничковом плавании нет. Ваш ребёнок и без него будет отлично развиваться
14.10.2023
Анна, так я бы лучше походила, как 7р отдать жалко, вот и спрашиваю боится или нет как понять
14.10.2023
Шилопопка, в таком возрасте никак не поймёте🤷‍♀️. И мы тем более. Сходите ещё раз, может нормально будет
14.10.2023
Помогите советом! Ребёнок не хочет ходить