И мы хотим начать заниматься!

чтение с пеленок скачать
Марина, добрый день. Приглашаем Вас 15 апреля на бесплатный вебинар о развитии малышей с рождения для новичков. Послушаете о методиках, мнения специалистов по раннему развитию, родителей, зададите свои вопросы в чате. Нужны только интернет, наушники или колонки. Приходите и друзей зовите! Будем рады! Ссылка на подробную информацию у меня в дневнике http://www.babyblog.ru/user/UmnitsaCo/2283809
08.04.2011
Спасибо большое за приглашение. Уже зарегистрировалась:) Жду с нетерпением.
09.04.2011
занимаетесь по методике?какой набор покупали?есть успехи?
29.10.2012
Cейчас не занимаемся, никакой набор не покупали - покупали карточки отдельно по темам из "Вундеркинда с пеленок" и самостоятельно делала карточки, но это очень трудоемко оказалось. Нам нравились очень карточки с животными - все их показываем правильно, а вот слова не понравились дочке.
29.10.2012
а какие карточки скачали? просто с названиями животных? начинайте показывать. сначала сделайте один комплект из 5 шт. показывайте его 3 раза в день с перерывом не менее 30 мин. и не более 8 часов. через пару дней можно еще один комплект добавить и т.д. в соответствии с потребностями ребенка так по методике рекомендуют по крайней мере ))
30.03.2011
Да, карточки просто с названиями животных. Не могу разобраться: когда с чего начать? Ну с животными можно подождать, лучше наверно с частей тела начать например и с интерьера....? Есть еще вроде вариант со словосочетаниями - или это уже позже? Сначало с красных букв , а когда потом черные буквы вводить? Вообщем я не могу толком сесть и прочитать конкретно методику.
30.03.2011
методика не такая уж и большая. все там просто. словосочетания -после того, как будет достаточно словарного запаса для составления хотя бы 10 словосочетаний, т.е. нужны и прилагательные, и наречия, и глаголы... в комплекте первые слова - мама и папа, потом все разбито по темам предметы ребенка, объекты (стол, стул и т.д.), части тела, глаголы (наиболее часто употребляемые), прилагательные, продукты, транспорт, купание и т.д. Это все красное - основное для начала. насколько я понимаю, красные слова будут или черные, важно соблюдать размер букв! красные крупнее, черные мельче
30.03.2011
Cпасибо большое, теперь уже что-то вырисовывается...))))
30.03.2011
тут главное самой не лениться и систематично заниматься... а это очень тяжело (((( мы начали в 10 мес. через мес выдели уже результаты!!! успехов вам! :)
30.03.2011
занимаетесь по методике?какой набор покупали?есть успехи?
29.10.2012
наших родительских сил хватило ненадолго.. забросили:( но успехи были, определенно. у нас чтение с пеленок дома
29.10.2012
Куплю но не дорого. С какого комплекта начать?