С какого комплекта начать?

занимаетесь по методике?какой набор покупали?есть успехи?
29.10.2012
Здравствуйте, тоже хотим, но вот слишком дорого купить, если вы продаете, то я бы купила. 
04.01.2012
занимаетесь по методике?какой набор покупали?есть успехи?
29.10.2012
Здравствуйте, Марина! Спасибо за интерес к развивающим комплектам нашей компании! "Чтение с пеленок" и "Букварь с пеленок" рекомендованы буквально с первых месяцев жизни малыша. Эти комплекты идут в Системе, поэтому лучше заниматься по ним одновременно. Такие занятия интереснее ребенку и, как следствие, эффективнее!  Если крохе меньше 9 месяцев, начать удобнее с комплекта "Чтение с пеленок" , Вашему малышу от 9 месяцев до 2 лет ? Тогда с "Букваря с пеленок". Основная рекомендация такая: начинайте с того, что Вашему ребенку больше нравится! Начав занятия по одному комплекту, через  неделю-другую Вы можете добавить к нему  второй комплект. Таким образом, Вы организуете комплексные развивающие занятия для Вашего малыша! Узнать все тонкости начала занятий, послушать специалистов, родителей, задать вопросы в чате вы можете на бесплатном вебинаре для новичков. Подробности читайте в нашем дневнике  http://www.babyblog.ru/user/UmnitsaCo/2283809 Приходите, друзей зовите!
12.04.2011
Спасибо большое!
12.04.2011
А еще такой маленький вопросик: 1 урок на диске "Говорим с пеленок" нужно показывать 3 дня подряд по 3 раза...Или так же как в Букваре, добавлять еще по одному каждый день?
13.04.2011
Действительно, мы советуем показывать один ролик в среднем 9 раз. Но это общая рекомендация. Все-таки в процессе обучение главную роль играет интерес и реакция малыша. Если Вы видите, что интерес крохи к 6 показу снизился, значит, это его норма) В плане обновлений мы поступаем аналогично: меняем карточки по мере мере снижения интереса ребенка.  Определите индивидуальную норму именно Вашего малыша и у Вас все получится! Успехов Вам!
13.04.2011
И мы хотим начать заниматься! Нужна методичка к Чтению с пеленок