...иголка

В молитве "Отче наш" есть такие слова:избавь нас от злого.Человек имеющий отношения с истинным Богом в молитве должен просить защиту от злых сил.Но при этом помнить,чтобы самому не ввязываться в во все эти колдовские трюки:к знающим обращаться,или иголку на перекрёсток-не получится ли, что человек сам начинает общаться со злыми силами?Для тех, кто не в курсе :имя истинного Бога Иегова,только он в силах защитить от Сатаны и его демонов,потому что колдуны сами просто посредники с силами зла.Предлагаю бесплатное изучение Библии.
24.04.2013
Привет Настена! Зависть со стороны подруг, сильная штука, и очень сильно может повредить Вашим отношением с мужем!! так что по меньше делись с подругами как о хорошем, так и о плохом! 
11.04.2013
вот самое интересное, что не может она завидовать(хотя как я могу судить), но просто чего-чего, а зависти я от этого человека никак не могу ожидать(
11.04.2013
Не стоит бояться )))Выкиньте и забудьте.Никто ничего не в силах сделать, если Вы НЕ БОИТЕСЬ.К тому же это может быть просто случайность.
08.04.2013
Насть, это очень плохо. Это может быть все, что угодно! Порча, на болезнь наговор, чтобы разлучить, рассорить  и т.д. И ни в коем случае её нельзя брать руками, а только бумагой, тканью и всё это выкинуть куда подальше. ну, и присмотрись, после кого это действительно происходит.  Может ещё к знающим обратиться или где на сайте почитать, что сделать, чтобы ничего нее произошло 
07.04.2013
Если вы нашли такую иголочку у себя дома, главное – не паникуйте. Страх делает ваше энергоинформационное поле слабее. Поступите следующим образом: возьмите иглу, но не голыми руками, сломайте с наговором: «Как не касаются мои руки иглы, так не коснется и беда моей судьбы. Как ломается эта игла, так и улетает назад беда. Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить. Да будет так!». Сломанную иглу нужно отнести на перекресток. Не думаю, что кто-нибудь останется равнодушен, если найдет иглу, например, в своей постели. Человек начинает мучиться, думать, вспоминать – откуда могла взяться порча и игла? Перебирает друзей, родственников, кто и когда приходил в гости, вспоминает свои действия, которые могли бы объяснить появление этого предмета. Люди, существующие в мире материального, воспринимающие собственную объективную реальность как единственный вариант, имеющий право на жизнь, вряд ли с готовностью поверят в то, что их собственное восприятие мира – не эталон, и их реальность скорее субъективна, в то время как параллельно с ней, как множество струй в реке, протекают иные реальности, принадлежащие другим людям. Проще говоря, в черном колдовстве существуют особые ритуалы, дающие возможность перемещать иглы и булавки на расстояние. 
07.04.2013
Вот про перемещение-вообще не весело тогда( и муж оба раза ещё поднимал руками,балда...я теперь ему сказала.
08.04.2013
гадание на таро нашли под порогом волосы....