Новая мультя Поларис, делимся опытом и впечатлениями

У меня такая же - очень нравится, но все же хотелось бы знать темп. режим каждой программы. А то собираю инф. с миру по нитке. И почему то к чаше все равно пригорает хоть мою ооочень аккуратно...Но я выкрутилась - подкладываю на дно кружок, вырезанный из рукава для запекания и никаких мучений. 
18.03.2013
Отлично, мне тоже нравится!!! Но у меня ничего не пригорает
21.03.2013
ДД! Подскажите модель, пожалуйста.
30.01.2013
рмс 0517
30.01.2013
Спасибо
30.01.2013
у меня такая же) очень довольна ...уже пеку в ней кексы и тортики, готовлю абалденные бульоны, на пару готовлю, борщ великолепный получился, йогурты делаю
30.01.2013
тогда делись рецептом кекса
30.01.2013
3 банана, лучше спелые и переспелые 2 яйца, 1 стакан сахара  100 г сл. масла пакетик ванильного сахара пакетик разрыхлителя (можно соду ) 1,5 стакана муки. бананы размять вилкой (я в блендере измельчаю), смешать с растопленным маслом и остальными ингридиентами... полученное тесто выложить в смазанную форму и включить режим выпечка.... я выпекаю больше чем 50 минут - у меня муж любит более пропеченое (я второй раз включаю выпечку и минут через 10 выключаю) Просто готовность можно проверить деревянной спичкой... Замечатеьный рецепт "утилизации" переспелых бананов))) можно добавить мак  в тесто - вкуснотища получается... или можно добавить в тесто какао - тогда шоколадно банановый кекс получится))) или орехи...в общем -поэксперементировать можно простенький но очень удачный рецепт
30.01.2013
Спасибо
31.01.2013
Привет! у меня такая же! Уже попробовала суп, тушение, варку на пару, плов, творожок и сегодня была выпечка. Пока все получается. А как у тебя дела с ней?
29.01.2013
я варила суп, борщ, тушила овощи и мясо, делала йогурт, результатом очень довольна
30.01.2013
Оплата за электроэнергию?!!! Мифы про антипригарные покрытия