Войти

У кого редмонд 4502 ?

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

У своей не замечаю такого. Пользуемся уже 4 мес. Крышка плотно закрывается, не "ходит"...

0
22.03.2013
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
ага...спасибо.видимо именно в моей косяк такой..Что ж делать то?
0
22.03.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

даже не знаю... если только отнести по гарантии на ремонт

0
22.03.2013
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
так и сделаю.правда связываться с этим эльдорадо,говорят не просто.Как же я буду без своей мультяшечки помощницы..уже привыкла к ней за 4месяца ..
0
23.03.2013
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
У нас крышка плотно прилегает,но вот недавно там где как бы защелка серебряная на пружинке,там платмассовые штучки отвалились(((то ее можно было закрыть одной рукой,а теперь обязательно надо эту серебряную штучки приподнять и потом опстить крышки и потом только закрыть((вот теперь не знаю можно ли по гарантии это починить или нет?(
0
23.03.2013
А у меня как то перекосило тоже-как будто налево ее повело,хотя пар не уходит,но меня тоже напрягло(((
0
25.03.2013
оксана
павел, 19 лет 5 месяцев Голицино

у меня такая же мульти и я тоже заметила,что с левой стороны крышка плотнее закрыта,а с правой маленькая щель.но пар никакой не выходит ничего не льется я и не обращаю внимания

0
24.03.2013
по следам вчерашнего поста. Где стоит ваша мультя?

Похожие записи