Клавиша на крышке
Эксплуатация мультиварокДевочки,у меня Редмонд 4502.Так вот раньше я крышку закрывала просто надавливая на нее,и клавиша сама как бы отодвигалась и крышка закрывалась.Одной рукой.Теперь чтобы закрыть МВ,мне надо нажать на клавишу эту серебряную,а только потом смогу закрыть.У кого так?Это надо в ремонт сдавать?
Кстати,перестала закрываться нормально после режима Пар(делала доче котлетки).Мож чего поплавилось?Вроде ничего не видно..
Елена
Там усики.которые по бокам цепляются за корпус отломались.У меня тоже так,теперь нажимаю на клавишу и закрываю.Посмотрите,может под клавишей,такие треугольнички серые лежат?
13.04.2013
Ответить
Annie
У меня так же было. В конце концов клавшиша отлетела. Отдала по гарантии, полтора месяца делали((( потому что этих клавиш нигде не было((( ни у поставщиков, ниу кого((( сказали ни в коем случае так крышку не закрывать. Только на клавишу нажимать и потом дакрывать.
13.04.2013
Ответить