Войти

Режим выпечка в мультиварке-скороварке ARC

Юлевна
Варюша, 16 лет 8 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

на режиме выпечка без разницы куда клапан будет повернут,через эксперементы выпекать больше понравилось на каше 20мин(у меня АРС)

0
15.04.2013

Спасибо! Буду экспериментировать!

0
15.04.2013
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск
тоже тогда так попробую!
0
18.04.2013
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Я в обячное закрытое положение ставлю, она все равно не будет под давлением готовить, поплавковый клапан не поднимется и давление набираться не будет. 

0
15.04.2013

Спасибо!

0
15.04.2013

Я сегодня готовила омлет на режиме"выпечка".У меня даже давление не набралось.клапан был повернут как обычно.Может на этом режиме и не набирается давление.

0
14.04.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Под давлением выпечка не поднимается.

0
13.04.2013
Юлевна
Варюша, 16 лет 8 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

еще как подымается,я пеку на режими каша(мне так больше нравится)давление она набирает

0
15.04.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Не закрываю клапан. У меня UNIT-1020.

0
13.04.2013

Спасибо

0
14.04.2013
Лимонный пирог по моему рецепту) К У Л И Ч И к П А С Х Е !

Похожие записи