Войти

Мультиварка Филипс 3033. Нужна ваша помощь!

Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Поздравляю с приобретением! :) У меня тоже Филипс, только 3039. Подскажите, а у вас есть режим Молочная Каша?

0
14.04.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

есть режим "Каша", но я еще не пробовала на нем кашу варить. Спасибо за поздравления.

0
15.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Потом расскажите, как с кашей получится))

0
15.04.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

ок! А у вас что нет режима каша вообще? У меня на мульте всего 4 кнопки. И на кнопке где режим "каша" там же "суп" и "Пароварка", то есть фактически температурная программа на кашу/суп/пароварку одинаковая как я поняла. То есть вы можете попробовать сделать кашу на режиме "суп", они все взаимозаменяемы.

0
15.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Не, на Супе в моей мульте даже суп варить опасно - очень сильное кипение. Суп я варю обычно на Тушении. Каша идет также на Тушении или Разогреве. Да, к сожалению, у нас нет режима Молочная Каша, приходится придумывать с другими режимами)))

0
15.04.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

а может на режиме рис тогда?

0
15.04.2013
ЕленаМамаЁжиков
Данил, 14 лет 1 месяцГлеб, 11 летЗлата, 9 лет 2 месяца Петропавловск

Поздравляю. На счет такой мульты не подскажу, но у меня тоже есть кнопка (суп/выпечка) эта кнопака за две функции отвечает. Хотя может поэтому она и не печет, что в одной программе с супом ))

0
15.04.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

ну блин раз написано "выпечка" - значит должна печь, есть такие мульти, в которых нет выпечки, но там и на кнопках не написано слово "выпечка". А вообще у моей всего 4 кнопки (режимных) и на каждой кнопке по несколько режимов, но суп, например, у меня совместно с кашей и пароваркой.

0
15.04.2013
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
0
14.04.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

спасибо, но я уже в курсе ) Уже готовила, довольна как слон! ;))

0
14.04.2013

чем в итоге заменили тушение?)

0
26.09.2013
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск
Тушу всё на программе "суп"
0
26.09.2013

сппасибо))

0
26.09.2013
МУЛЬТИВАРКА POLARIS PMC 0512AD можно приготовить йогурт?

Похожие записи