жасмин → Выбор роддома Что брать в роддом жду мальчика, 40 неделя Москва девочки !кто лежал в патологии в люберцах? подскажите пожалуйста как там ?что нужно брать с собой? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что можно брать в 1 роддом на Планерной (Москва)? Что брать в роддом при ГКБ № 7 ? Похожие записи Как мы лежали в патологии про патологию патологии Про патологию... Как я лежала в "патологии". Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027