17 роддом
Роддома Москвы и МОУже не раз слышу, что в 17 роддоме часто делают кесарево. Девочки, кто рожал в 17, слышали статистику, часто врачи предлагают КС?
Alpanika
Ничего подобного не слышала, рожала сама, 13,5 часов и никто меня не кесарил. Все прошло хорошо, только была измотанная. Отношения замечательные. Девочка со мной лежала, у нее кесарево, сделали потому, что девочка у нее подбородком вверх шла. Рожала в 2009, может сейчас что изменилось. Но я была очень довольня!
06.02.2011
Ответить
Светлана @ginger_box2017
Сегодня мою золовку прокесарили, подробностей и причину пока не знаю, но интуитивно не хотела, чтобы она там рожала. Как узнаю что напишу.
19.01.2011
Ответить
Светлана @ginger_box2017
В общем мне ситуация непонятна. Естественно ей живописали как они вовремя все сделали, и если бы не они были бы бооольшие проблемы. Написали, что у нее клинически узкий таз. Т. е. получается, что ни врач в ЖК, ни врач, с которой договаривались и наблюдалась она у нее с 30 недель ни разу не видели узкого таза. Запустили ее в естественные роды, дали помучаться ей и ребенку 10 часов, а потом в виде великого блага прокесарили. Мало того, в 30 недель был назначен гинипрал, от которого я так понимаю ослабленна яродовая деятельность. Вовремя роды вызывать врач не захотела, ждала когда само все начнется, в итоге родоразрешение началось на 42 неделе. Ребенок получился 3850.
20.01.2011
Ответить
Светлана @ginger_box2017
Пока да, но обычно проблемки начинаются позже. Особенно неврологические. По баллам сразу не очень показатель 7/8.
20.01.2011
Ответить
Анна
на самом деле все лучшие врачи 17 р.д. ушли в первый р.д.Я там рожала мне понравилось все
10.01.2011
Ответить
crazycat
У меня соседка по палате там лежала, у нее толи отслойка, толи что-то такое там было, вобщем сохранялась, ну и само собой на круглосуточном гинипрале.
Ей при поступлении УЗИ сделали, у нее все предыдущие УЗИ показывали, что плацентация по верху матки, а тут сказали, что полное предлежание. Она в ужасе, но и выписываться боится до конца праздников, а ее уже со дня на день рекомендуют на КС готовиться. Не знаю чем у нее там закончится, но она при мне повторное УЗи просила, ей сказали, что у них хорошие врачи и аппараты, и что переделывать нет оснований.
10.01.2011
Ответить
Люсьен
у меня частичное предлежание плаценты всю Б, завтра на узи в 17 родом еду, интересно тоже увидят, что полное предлежание

10.01.2011
Ответить
crazycat
Наверное, смотря кто делать будет. У меня вместо маловодия многоводие поставили и плацентация с задней стенки магическим образом на передней оказалась. и все это волшебство за 2 недельки произошло :)))
10.01.2011
Ответить