Войти

Активно готовлюсь к родам....

Евгения
Виктория, 15 лет 3 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Настя, а сколько будет стоить контракт??

я в этот РД хочу поехать сдать гемостазиограмму и посмотреть что и как там внутри, как долго до него ехать и тд, но заодно присматриваюсь и к нему тоже)

0
02.03.2011
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 3 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

69000р - сами роды, эпидуральная анестезия, наблюдение в течение 5 дней в двухместной палате послеродового отделения(можно с новорожденным, можно отдельно).

+ 50000р если хочешь определенного врача, хотя говорят что можно лично договориться с врачом(буду пробовать договариваться).

До заключения контракта нужно сдать анализов на 3000р примерно, чтобы заготовить аутоплазму на роды (это еще 2500р).

Внутри там хорошо, сдавала сегодня кровь на аутоплазму...отношение врачей и сестер просто супер!накормили печеньками с чаем)))

На машине до него доехать легко, а вот если своим ходом- то только на автобусе или маршрутке от метро "беляево", "коньково", "юго-западная".

0
02.03.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 3 месяцаАрсений, 10 лет Москва

т.е. договор заключаешь с дежурной бригадой фактически...

спасибо) я раньше жила к нему по-ближе... но все-равно буду думать...

0
02.03.2011
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 3 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва
да,но многие девчонки мне тут на ББ написали,что смысла особого в личном враче нет-там все врачи хорошие!
0
02.03.2011
25 роддом г.Москва Девченки не проходите мимо-прочитайте, помогите с лечением!!!!!

Похожие записи