Войти
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

готовлюсь

Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Хорошо при сильных схватках дышать лошадкой, губы и шейка взаимосвязаны, расслабляя лицо и губы ты расслабляешь шейку. Вибрация губ дает вибрацию на шейку, она быстрее раскрывается.

Делаем так- вдох на 1-5, выдох через губы как лошадка или как дразнимся пальцем по губам.

Выглядит со стороны не очень... но мне все равно

0
22.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

хочу распечатать, вдруг забуду при схватках, а уж на потугах думаю там подскажут если забуду))) Ульян , ты как готова? сумки собрала?

0
22.05.2014
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Молодец, ты репитируй каждый день, тогда не забудешь.  Дыхание на столе репетируй, только глубокий вдох можно держать 10-15 секунд сейчас, на столе надо 30

Я собрала все, чувствую немного нам осталось

0
22.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

а я всё не как бандаж не куплю, нет моих размеров, если не найду, возьму бинт эластичный ) и ещё , ты печенья купила? какое можно туда?

0
22.05.2014
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Еще не купила,  но лучше без примесей всяких. Мария например, типо галетов

Ты же будешь кормить! Малыш может плохо отреагировать на химию и заболит животик

Шоколадки не бери!

0
22.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
нее шоколад нельзя, я хочу баранки(сушки) взять и галеты возьму,что б чай попить) и воду взяла одной бутылкой 1.5литра
0
22.05.2014
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Просто пишут здесь что шоколадки берут!

вот про воду я подзабыла, взяла 0,3 на роды

0
22.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
мне подруги твердят, что лучше пусть останется вода, так как там не дают
0
23.05.2014
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Все там дают... я у врача еще спросила, бывает ли что не дают смесь, сказал бред

0
23.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
ты про воду или про смесь?
0
23.05.2014
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Про смесь

0
24.05.2014
Александра
Арина, 12 лет 8 месяцев Балашиха

Я перед родами столько информации Прочитала и как дышать, как тужиться, в общем все что мне пригодится на родах! Но..... Когда все началось я все забыла и все делала не так  laught2.gif И никто мне не сказал как и что надо делать! Легких родов, что бы все прошло благополучно  super_smilies082.gif

0
24.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
спасибо!!!
0
24.05.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
вобщем,все правильно...у меня 5 см открытие было и боль еще терпимая,как при М. дыхание здорово помогает. после клизмы сказали 40 мин сидеть.
0
22.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
блин,я даже клизьму не разу не видела как делают!!!
0
22.05.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
ничего страшного. ляжешь на бочок и расслабишься,потом тебе все объяснят. по-моему,лучше после клизмы рожать,чем без. вон в Украине не клизмят перед родами,так там теперь все какаются в родах,а я не хочу чтоб деть в какашках рождался. может я старой закалки,но считаю что в условиях стерильного родзала кишечная палочка ни к чему.
0
22.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

какой ужас, я тоже не хочу что б в какашках super_smilies046.gif , лучше клизьму

0
22.05.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ржу как вспомню) я все эти 40 мин сидела на унитазе и всех родных и друзей обзванивала,что собираюсь рожать) время пролетело незаметно) потом забралась в душ,вымылась,надела стерильную рубашку и с двумя пакетами в руках на лифте в родблок на 5 этаж)

0
22.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

быстро время пролетело, а мне только предстоит big_smiles_166.gif хочется как

0
22.05.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
не успеешь оглянуться)))
0
22.05.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
дыхание очень помогает. но вот как расслабить таз на схватках я не знаю. наоборот все напрягается внизу... ну хотя если этому научиться должно быть реально легче
0
23.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
на схватках как раз и поучусь раслабляться, надо постораться,что б малышка легче вышла
0
23.05.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
это да, все от тебя зависит. главное настраиваться только на хорошее
0
23.05.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Согласна со всем, кроме "нельзя пить и есть"! ничего подобного, это у нас врачи любят ограничивать нас в этом- ни в одной другой стране мира такого нет! Пить- так это вообще очень желательно! И Викуль- лучше в роддом взять пару бутылочек воды по 0,33 или 0,5 со спортивным горлышком (соска)- удобнее пить будет на схватках или когда на КТГ лежишь. idea.gif

0
22.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
ок, куплю другие бутылочки для попить) спасибо
0
23.05.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Готовься-готовься))) Потом скажешь, получилось или нет))) Я вот готовилась, да все без толку((( В этот раз даже не заморачиваюсь, дала только одну установку — дышать как паровоз, чтоб ребенку кислорода хватало.




0
22.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
big_smiles_162.gif

сама боюсь что всё забуду) но правельно подышать то же нужно

0
22.05.2014
Катерина
Краснодар
я слышала дыхание очень помогает))
но я даже представить пока всего этого не могу)))
0
23.05.2014
Даша
Кир, 12 лет Москва
это очень полезно)) спасибо))
0
22.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
22.05.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
В закладки...
0
24.05.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
мне тоже эта статья понравилась, все просто описанно и понятно
0
24.05.2014
Уход за новорожденной девочкой 36 недельный отчёт и фотки

Похожие записи