Начили потихоньку задумываться уже какой же лучше...почитав комменты, отзывы, кто о чём пишет...Везде есть свои плюсы и минусы..но всё же, девочки, помогите советом с выбором..


..Девочки,подскажите,пожалуйста,вот есть у меня родовой сертификат,я врача не поняла где рожать буду.Когда буду вызывать скорую,они сами отправят меня в любой роддом или я могу сама выбрать,а они только отвезут в нужный мне?