Войти

20-ый Роддом в Измайлово

Алёнка
Лаврушка, 16 лет 10 месяцевАлисонька, 13 лет 10 месяцев Москва
Я рожала в 10. Брала контракт и так называемую "духовную акушерку" - девушка которая с 36 недели всегда на телефоне в любое время дня и ночи и с началом схваток приезжает к тебе и все роды рядом с тобой - поддерживает морально и физически. Платили за контракт 62 т.р. и "адуховной кушерке" давали ... сейчас не вспомню, но завтра точно посмотрю что-то около 20 т.р. из которых она отдавала врачу кажется 12. Мы выбрали такой вариант потому что сама не умею "благодарить", а так врач была знакома с "акушеркой" и точно знала, что после родов, ей дадут денюшку лично.
0
15.03.2011
Кристина
Лавруша, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, это неполохой вариант) 

Я задумывают о присутствии психолога на родах... т.к изначально была настроена на кесарево. Ну, типа уснула-проснулась и ребенок уже с тобой...подумаешь шов на животе) А сейчас все изменилось...вот и думаю, что же делать)

0
16.03.2011
Алёнка
Лаврушка, 16 лет 10 месяцевАлисонька, 13 лет 10 месяцев Москва
Я бы без неё не справилась, а так родила сама, без обезболивания. Когда было совсем невмоготу делала массаж и спокойным голосом убеждала, что я справлюсь! Так что если есть возможность - советую!
0
16.03.2011
Кристина
Лавруша, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо))
0
16.03.2011
Himesama
Сахарок, 15 лет 4 месяцаВетерок, 7 лет 8 месяцев Москва

Поделюсь тем что знаю, поскольку выбирала как один из вариантов этот роддом.

У меня там из знакомых рожало несколько девочек.

Все довольны - роддом после ремонта, оборудование хорошие и специалисты тодже. По словам одного коллеги, когда он хотел врачу жены отдать денежку в благодарность, хоть и не договаривались - приехали по скорой - тот отказался сказав что "От того дадите вы мне что-то или нет, отношение к вашей супруге не изменится и не изменилось бы. Мол для нас все пациентки важны".

Очень тепло отзываются и говорят что за вторм точно туда.

 

0
18.03.2011
а там теперь есть платное отделение?
0
14.03.2011
Кристина
Лавруша, 15 лет 5 месяцев Москва
Я к сожалению не знаю... у меня есть там врач,туда я и поеду, а как обстоят там дела, представления не имею(((
0
14.03.2011
Просто это ПОЛНОСТЬЮ Бесплатный РД и платных палат там нет, как мне известно
0
14.03.2011
Кристина
Лавруша, 15 лет 5 месяцев Москва
Отлично! Спасибо за информацию!!))
0
14.03.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 7 месяцевНастёна, 26 лет 6 месяцевРитулька, 15 лет 4 месяца Москва
а он с 7 вроде закрывается
0
14.03.2011
Роддом Липецк Вопрос скорее филосовский

Похожие записи