Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 37 неделя Люберцы

15 Роддом на Выхино.

Мама мальчика (14 лет) Москва
И напишите пожалуйста еще отзывы об этом роддоме. Себераюсь в это роддом в июле...
0
07.04.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет) Люберцы
Вот сама рожу и обязательно напишу.Может и врача порекомендую как сложиться.
0
07.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я буду ждать напишите пожуйста...
0
08.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас срок ещё маленький, но мы тоже туда собираемся:))) в ноябре
0
12.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
эх жалко что не сомной))))
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я буду следить за вашими успехами:) отзывами и впечатлениями:))))
0
12.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
4 месяца назад там рожала братова жена ей очень понравилось. И условия и бригада хорошая попалась. Но хочется еще послушать впечатления..
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А меня больше интересует так ли сложно туда попасть, как пишут сами сотрудники больницы..... приём закрыта 6 дней из 7ми(
0
12.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
если договоариваться с акушеркой то я думаю проблем не должно быть
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
И я ждать буду
0
11.04.2011
Москва
До 10 июля они на профилактической мойке
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Вы имеете ввиду роддом при 15 больнице на Вешняковской?
0
10.04.2011
подписать обменку в РД? Роддом при ИКБ1 Москва

Похожие записи