Девочки очень нужна Ваша помощь.У меня прямо навязчивая идея рожать именно там,но по ряду причин могут не принять.Так что ищу координаты хорошего ответственного врача или акушера.
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 37 неделя
Люберцы
15 Роддом на Выхино.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
И напишите пожалуйста еще отзывы об этом роддоме. Себераюсь в это роддом в июле...
0
07.04.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет)
Люберцы
Вот сама рожу и обязательно напишу.Может и врача порекомендую как сложиться.
0
07.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У нас срок ещё маленький, но мы тоже туда собираемся:))) в ноябре
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я буду следить за вашими успехами:) отзывами и впечатлениями:))))
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
4 месяца назад там рожала братова жена ей очень понравилось. И условия и бригада хорошая попалась. Но хочется еще послушать впечатления..
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А меня больше интересует так ли сложно туда попасть, как пишут сами сотрудники больницы..... приём закрыта 6 дней из 7ми(
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
если договоариваться с акушеркой то я думаю проблем не должно быть
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
вот почитайте http://www.babyblog.ru/user/lenta/Yakuji
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Вы имеете ввиду роддом при 15 больнице на Вешняковской?
0
10.04.2011
Ответить